Regala un corso

Regala un corso ad una persona speciale! Fai scegliere a loro cosa fare, se una lezione privata o seguire un corso di gruppo.

Puoi prendere il pacchetto 28 euro che prevede due ore di lezione individuale oppure 50 euro con corso di gruppo più qualche ora individuale.

Se non sai cosa scegliere inviami una email oppure un messaggio privato sui social e sarò lieta di aiutarti!

Considera che i corsi hanno costi fissi di 24, 34 oppure 42 euro in base alla difficoltà. Le lezioni individuali hanno un costo di 14 euro l’ora.

Inserisci la cifra che preferisci e aggiungi nei commenti il nome e email della persona che riceverà il regalo.

Utilizza questo link per effettuare il pagamento tramite paypal o bonifico bancario.

Sono a disposizione per altri chiarimenti.

Etichettato , , , , , , , , , , , , ,